от 4 063
В продаже в 2 магазинах(812) 677-66-61
Стоимость участия: 2 500 руб
Дата: 24 Май Время: 19:30
Рислинг – вино запоминающееся. Сложные и выразительные ароматы, хрустящий и свежий вкус, элегантный и сильный характер: все это можно найти в бокале с рислингом. Сегодня его производят во многих странах. К традиционным Германии, Австрии и Франции добавились Австралия и Новая Зеландия, США и Аргентина, Венгрия и Болгария.
На нашей дегустации мы хотим не просто оценить отличное вино, но и подобрать ему идеально подходящую сырную пару, чтобы максимально подчеркнуть все особенности вкуса и аромата. Вот перед нами мягкий, шелковистый, цитрусовый Франклэнд Изолейшн Ридж Виньярд Рислинг, на смену ему спешит свежий, минеральный, чуть пряный Хоплер, компанию им составит яркий, элегантный, яблочно-фруктовый Петер И Петер Рислинг Аус Дер Штайлаге, нежными цветочными оттенками удивит Вилла Мария Прайват Бин Рислинг, а французский Рислинг Кюве Тео Д.Вайнбах раскроет в бокале свой густой и плотный вкус с легкими оттенками ванили и белых цветов.
Эксперты считают, что лучше всего такое яркое вино сочетается с мягкими и деликатными сырами без сильного аромата и насыщенного вкуса. Давайте же проверим это утверждение!
Вина, которые будут представлены на дегустации:
Вино Франклэнд Изолейшн Ридж Виньярд Рислинг (Австралия, Западная Австралия)
Вино Хоплер Рислинг (Австрия, Бургенланд)
Вино Петер И Петер Рислинг Аус Дер Штайлаге (Германия, Мозель-Саар-Рувер)
Вино Вилла Мария Прайват Бин Рислинг (Новая Зеландия, Мальборо)
Вино Рислинг Кюве Тео Д.Вайнбах (Франция, Эльзас)
Приобрести подарочный сертификат категории Club.
Вопросы: (812) 677-66-68.
от 1 363
В продаже в 2 магазинах